понедельник, 7 октября 2013 г.

Сыворотка ночная от Эсте Лаудер


Всем привет! 
Данный пост посвящен новому жителю моей полки с косметикой-сыворотке Advanced Night Repair (Универсальный восстанавливающий комплекс II) от Estee Lauder.
Несколько месяцев назад случайно увидела этот продукт в блоге Эмили Шуман http://cupcakesandcashmere.com/.
Сыворотки
Пользоваться сыворотками для лица – хорошая привычка. Они отличаются высокой концентрацией биологически активных веществ, которые гораздо быстрее достигают глубоких слоев кожи. Не забывайте, что сыворотки применяются вместе с кремом и во всем нужна мера. Сильнодействующие сыворотки лучше использовать курсами дважды в год (весной и осенью). Сыворотка наносится под крем утром и вечером.

Начитавшись отзывов, решила приобрести сыворотку в ближайшем магазине косметики, где цена оказалась слишком  завышенной. Поэтому заказ на сыворотку оформила в интернет-магазине на официальном сайте марки.
Курьер привез заказ через неделю, причем в посылке были дополнительные бонусы-сэмплы кремов и других сывороток, что нас девочек всегда радует))
 Так вот, впервые открыв бутыль, почувствовала просто потрясающий запах, по консистенции-жидкий гель, для нанесения на лицо достаточно всего одной капли.
После 3-х недель применения на своей чувствительной коже могу сказать следующее: кожа выровнялась, раздражений нет, мелкие морщинки в мои 26 лет стали менее заметны, тон лица ровный. Более подробную информацию о сыворотке можно прочитать на официальном сайте Эсте Лаудер. 
Милые девушки, это мой личный опыт, которым я очень довольна. Косметика не дешевая, советую вначале  протестировать на себе, прежде чем покупать оригинал. 
Будьте красивы и по-женски счастливы. Made with Angleta!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий